21 июня 2012 г.

It bag. Celine luggage

Эээх, какие они классные....
Оригинал взят у It bag. Celine luggage.
It bag” - мы так часто слышим эту фразу, но что же она означает? It bag – это разговорный термин, вошедший в обиход в модной индустрии еще в 90-х годах для обозначения типа (модели) дизайнерской сумочки, которая стала бестселлером сезона. Каждый раз после выхода новой коллекции таких марок, как YSL, Prada, Dolce&Gabbana, как минимум одна из их сумок становится хитом с приставкой “It”!


Сейчас все более популярными становятся минималистичные сумки, не отягощенные  лишним декором, но удобные и вместительные, ведь современные девушки носят с собой множество вещей – от косметички и iPad-а до сменных балеток и спортиной формы. Французская марка Celine, как когда-то ее основательница Селин Випиана (Celine Vipiana), предугадывая желания современной женщины, создала невероятно популярную модель «Luggage», сразу же получившую ранг культовой. Автором данной сумки стала сама Фиби Фило – креативный директор бренда.

Сумку выпустили в 3-х размерах: Luggage Small Shoulder Bag (еще ее называют Nano), Luggage Medium и Luggage Large, что делает эту модель универсальной.

Celine Luggage стала настолько популярной, что многие даже сравнивают ее со знаменитой сумкой Birkin от Hermes, а все модницы спешат купить новую модель в необычном исполнении, ведь Celine Luggage bag представлена почти во всей цветовой палитре и выполнена в коже, замше, в сочетании кожи и замши или со вставкой из шкуры пони и рептилий, и даже из парусины. Так что среди такого разнообразия каждая девушка сможет подобрать ту сумку, которая придется по душе именно ей!

(Клаудия Шиффер и Лейтон Мистер с сумками Celine Luggage)
Будущей зимой нас ждут такие Luggage Bag:
   

2 комментария:

  1. очень красивые!
    Понравилась кофейная, зелёная, синяя, с замшей, сине-зелёная, короче все!!! Теперь и я хочу!:)

    ОтветитьУдалить