4 августа 2012 г.

wedding make-up

Вчера на работе мне сделали свадебный макияж, получилось довольно круто. Белая тень очень яркая и нежная растушевка во внешний уголок глаза. Техника самая простоя, но так профессионально. Вообще я думала, что у меня дешевые тени и по этому они на мне катаются и вообще моя кожа их съедает в течении дня. База не база им без разницы, они такие жирные, мои веки, что у меня нет слов просто. Одна надежда купить мак или люмине, вроде хорошая база. Ну дак вот, через пару часов у меня в складки таки скатались и мейкап ателье. Фотография хорошая, но макияж конечно на ней не видно... ну ладно, буду пробовать делать сама, что-нибудь такое)

8 комментариев:

  1. Ксюш, интересно, но надо было еще фоток наделать
    А карандаши как себя ведут на веках?
    Попробуй базу урбан декай

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый мейк
    у тебя все фото такие нежные-нежные

    ОтветитьУдалить
  3.  аа, ну да. только ее надо заказывать через инет. я пока с этим почему то не дружу)) но, да нейкед полюбому должна быть) Но сначала кисти закажу и потом палетку с праймером. карандаш может отпечататься на складку, но терпимо вообщем-то.
    Фоток конечно мало.. потому что было уже поздно и меня фоткал человек не ненавидящий фотоопорат) хоть так сфоткал))) и на этом спасибо))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно смотрится. Красивый макияж вам сделали

    ОтветитьУдалить
  5. макияж шикарный! а ты наносишь крем на веки перед тем как делать макияж? если да, то вот и причина. я пользуюсь основой мак, только это не совсем основа, а скорее тени кремовые светлые. мне кажется, с ними макияж более стойкий, хотя все равно слегка "плывет" в течение дня. 

    ОтветитьУдалить
  6.  Про мак знаю. Кремом не пользуюсь, но почти всегда наношу тональник на веки  и уж потом тени. Может попробовать просто базу и тени? не знаю даже....
    Спасибо) больше всего мне губы понравились, если честно) она их так накрасила, что они стали пухлые)) а то у меня две ниточки, а не губы)

    ОтветитьУдалить