7 июля 2012 г.

blabla

Такой немного болтливый пост получится наверно) Хочу поделиться своими новыми для меня ощущениями. Я проводила свой первый в жизни урок и первый раз в жизни преподавала что-то. Это что-то было цветокоррекция и ретушь в фотошопе)) Показала основные настройки и возможности при обработке фотографий. Я думала, что буду дико нервничать и все забуду, ничего не смогу рассказать и показать) буду мямлить и у меня ничего не получиться, как всегда) НО! как ни странно все прошло намного лучше чем я ожидала)) Конечно же никто ничего не понял, но это и не возможно, когда люди первый раз фотошоп в глаза видят) Но ничего к следующему уроку я подготовлюсь лучше и постараюсь все скомпоновать. Я узнала только днем о том что я точно буду вести последний урок в базовой группе пофотографии. Вообще эмоций куча по этому поводу... Я прям такая возбужденная была когда вышла) Всю дорогу до дома болтала и веселилась)) Прям такой классный день получился)
 Еще одна приятная новость: я получила награду от Сони. Мне безумно приятно, что она выделила мой блог вот тут!!Я правда не ожидала. Сонь, спасибо тебе большое. Я очень люблю твой блог, обожаю твои шикарные фотографии и забавные посты)) Оставайся такой же интересной и красивой ;)) Ну а на этом пока все. Фотки с фотосессии Люды все еще в процессе обработке тусуются на работе) 
П.С. прочитала таки я книгу "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха. Появилась она у меня года два назад, но я как то ее не осилила. Хотя она из 50страниц) я ее не дочитала и вообще как то без восторга читала. Но сейчас видимо было именно то время, когда мне надо было ее прочитать! Вдохновляла меня на протяжении всего прочтения и заставила вспомнить забытые мною принципы жизни) Она оказалась в нужное время в нужном месте) 

1 комментарий:

  1. Спасибо за теплые слова!) а я тебя поздравляю с новым опытом! обработка у тебя оч классная, так что уверенна, что твои ученики тебя полюбят и будут благодарны) я вот сама недавно на мастер-класс по фотографии и обработке ходила, так уже ручки чешуться попробовать это все на практике поприменять)

    ОтветитьУдалить